2018-2019 уч. год:

 

  1. Зубахин Матвей, 1 место Всероссийской викторины "Время знаний";
  2. Монаков Александр, 1 место Межрегионального конкурса детского творчества "АRT- сентябринка";
  3. Белкина Кира, 1 место Межрегионального конкурса творческих работ «Новогодняя феерия».

2017-2018 уч. год:

  1. Рохлина Анна, 1 место Всероссийского конкурса "Золотая осень" 

II Межрегиональный конкурс патриотической песни и поэзии «Юность Оскола»

  1. Раздобудько Маша, лауреат I степени; 
  2. Чунихина Настя, лауреат II степени; 
  3. Карпенко Даша, лауреат III степени; 
  4. Антропцев Кирилл, дипломат I степени;
  5. Боканенко Максим,  дипломат II степени.

 

Победители в открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиаде "Наше наследие":

 

  1. Бредихина Алена
  2. Гаврилов Илья
  3. Гречушкин Захар 
  4. Карпенко Дарья
  5. Антропцев Кирилл
  6. Кочанов Дементий 
  7. Малахова Екатерина
  8. Зеро Дмитрий
  9. Раздобудько Мария
  10. Рохлина Анна 
  11. Стрельникова Оксана 
  12. Хачатуров Давид
  13. Мишустин Артём
  1. Сенокосова Милена
  2. Чунихина Анастасия
  3. Турков Иван
  4. Черных Даниил
  5. Бережной Кирилл
  6. Варшона Полина
  7. Гладченко Кирилл
  8. Коршиков Артём
  9. Ряполов Глеб
  10. Терехова Дария
  11. Тютенькова Нелли
  12. Вернов Захар


 

2016-2017 уч. год:

  1. Зиновьев Трифон, 1 место в Международной занимательной викторине "Зимнее очарование"
  2. Кривобок Матвей, 1 место открытого конкурса патриотической песни и поэзии "Юность Оскола"

Победители в открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиаде "Наше наследие":

5 группа

  • Барбашова Дарья
  • Бочаров Богдан
  • Грицких Ирина
  • Захарова Анна
  • Зиновьев Трифон
  • Качанова Юля
  • Клепчинова Милана
  • Кривошеева Кристина
  • Крынин Семён
  • Молчанов Владимр
  • Незнамова Анастасия
  • Нестеров Максим
  • Петрова Вероника
  • Риммер Алёна
  • Хачатуров Артур    

9 группа:

  • Винникова Мария
  • Голенков Михаил
  • Емельянов Глеб
  • Кругляков Владимир
  • Куприянов Кирилл
  • Марченко Кирилл
  • Мелюханова Софья
  • Монаков Сергей
  • Морданов Александр
  • Пахтусов Макар
  • Подкопаева Елизавета
  • Пушкина Софья
  • Смирнова Мария
  • Стоянова Милада
  • Сударикова Рада
  • Ушакова Эвелина
  • Фирсова Алиса
  • Ченских Софья


2015-2016 уч. год: 

  1. Антропцев Владислав, победитель муниципального этапа областного Пасхального фестиваля детского творчества "Пасхальный Благовест"
  2. Пономарёв Владимир, победитель Всероссийского конкурса "Юный конструктор"

1 место во Всероссийской познавательной викторине "Наша Родина":

  1.  Дубровина Полина, 
  2. Номоконова София
  3. Султанов Богдан

 

Победители в открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиаде "Наше наследие":

  • Давидчук Аня 
  • Иванов Максим
  • Кривобок Матвей
  • Максакова Настя
  • Незнамова Кристина
  • Номоконова София
  • Попова Мария
  • Симонова Софья
  • Томилин Ваня